Рязанец сообщил о неадекватном мужчине, стреляющем из пистолета в прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о неадекватном мужчине, который стреляет в случайных прохожих в Кальном. Информация размещена в группе Рязань.

По словам автора поста, у невысокого лысого мужчины при себе пневматический пистолет. Из него он стреляет в людей. Этого человека заметили в районе улицы Кальная около школы №73 и магазина «Пятёрочка». 

– Будьте внимательны и осторожны! Если кто-то владеет какой то иной по нему отпишите в личку, буду очень признателен! – написал рязанец.

В качестве доказательств он предоставил фото ноги, на котором видно след от попадания после выстрела из пневматического пистолета. 

Фото: Дима Иванов

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме