Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Рязанец сфотографировал полувековую лужу в Канищеве

Житель Рязани сфотографировал лужу в Канищеве, возраст которой, по его словам, более полувека. Пост разместила группа Новости Рязани ВКонтакте.

Пользователь ВК назвал лужу природной достопримечательностью. 

– Великая Канищевская лужа между домами 14, 15 и 16 по ул. Интернациональной, с которой не справился ни один мэр, – написал пользователь ВК. – Начиная с Надежды Чумаковой. 

Рязанец заявил, что лужа была в этом месте в 1970-е, 80-е, 90-е, 2000-е, 10-е годы. Сейчас она появилась снова.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В Рязани увековечат память гвардии лейтенанта ВДВ  Максима Плотникова,  героически погибшего в ходе СВО

Также депутаты рассмотрели доклад об итогах летней оздоровительной кампании. На базе 63 общеобразовательных учреждений города Рязани работали 64 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 1 лагерь труда и отдыха, в общей сложности для 3 136 детей.