Рязанцы заинтересовались странными вспышками в Приокском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани заинтересовались странными вспышками в посёлке Приокский. Соответствующий пост появился в группе Типичная Рязань.

– В Приокском в 3 часа ночи наблюдались странные вспышки, на протяжении неопределенного времени, – написал анонимный пользователь ВК. – Кто-то знает что это может быть? 

По словам автора поста, между вспышками проходило примерно 10 секунд.

Пользователи соцсети активно комментируют пост:

Ночная фотосессия

Это как в фильме «Люди в черном» — стирали память о 23 января по районно.

ветер и провода

Поезд искры даёт или троллейбус!

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме