Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

Рязанцы поучаствовали в социальной акции «Террору. Нет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 сентября, в 14:00 на улице Почтовой состоялась социальная акция и флэш-моб «Террору. Нет». Мероприятие приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается в Российской Федерации 3 сентября.

Началось мероприятие с минуты молчания в память о погибших в Беслане.

Реклама

Для рязанцев организовали концертную программу, со сцены выступили рязанские солисты и творческие коллективы. По итогам акции будет подготовлен ролик «Мы против террора», который разместят в социальных сетях.

Завершилась акция песней «Миллион голосов» в исполнении Софьи Земяхиной, а зрители качали над головами российскими триколорами и подпевали.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме