Рязанцы поучаствовали в социальной акции «Террору. Нет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 сентября, в 14:00 на улице Почтовой состоялась социальная акция и флэш-моб «Террору. Нет». Мероприятие приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается в Российской Федерации 3 сентября.

Началось мероприятие с минуты молчания в память о погибших в Беслане.

Реклама

Для рязанцев организовали концертную программу, со сцены выступили рязанские солисты и творческие коллективы. По итогам акции будет подготовлен ролик «Мы против террора», который разместят в социальных сетях.

Завершилась акция песней «Миллион голосов» в исполнении Софьи Земяхиной, а зрители качали над головами российскими триколорами и подпевали.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме