Рязанцы поучаствовали в социальной акции «Террору. Нет»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 сентября, в 14:00 на улице Почтовой состоялась социальная акция и флэш-моб «Террору. Нет». Мероприятие приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается в Российской Федерации 3 сентября.

Началось мероприятие с минуты молчания в память о погибших в Беслане.

Для рязанцев организовали концертную программу, со сцены выступили рязанские солисты и творческие коллективы. По итогам акции будет подготовлен ролик «Мы против террора», который разместят в социальных сетях.

Завершилась акция песней «Миллион голосов» в исполнении Софьи Земяхиной, а зрители качали над головами российскими триколорами и подпевали.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме