Рязанцев приглашают в Школу древних городов на фестиваль урбанистики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17-18 августа в Рязани будет работать Школа древних городов. В этом году рязанцев ждут открытый лекторий и фестиваль урбанистики.

В прошлом году Школа стала одной из крупнейших открытых региональных образовательных площадок по урбанистике в России. Основной темой в этом году станет девиз «Человек – город, город – человек».

Продолжение после рекламы

В этом году на II международном Форуме древних городов площадкой школы станет территория Торгового городка.

Открытый лекторий станет первым крупным событием на «Рязанской ВДНХ» за 60 лет.

Узнать подробности можно на официальном сайте Школы и социальных сетях.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме