Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Рязанцев предупредили о снеге и сильном ветре

В ночь на понедельник, 1 февраля, в Рязанской области ожидается ухудшение погоды. Об этом говорится в метеопредупреждении, распространённом региональным управлением МЧС России. 

Синоптики ожидают юго-западный ветер, скорость которого порывами будет достигать 12-17 метров в секунду, также возможна гололедица на дорогах, а в отдельных районах – налипание мокрого снега. 

Рязанцев просят не стоять под деревьями, рекламными щитами, крышами домов и электрическими проводами. Также стоит подготовиться к возможному отключению электричества. 

В случае необходимости можно звонить на Единый «телефон доверия» регионального управления МЧС России – 8 (4912) 21-63-04.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.