Среда, 4 июня, 2025
14.6 C
Рязань

Рязанцев будут судить за убийство из ревности

Следователи завершили работу над делом двух жителей Рязани. Мужчины, 1976 и 1972 годов рождения, обвиняются по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление было совершено вечером 15 июня 2019 года в посёлке Листвянка Рязанского района. На даче между 52-летним хозяином и подозреваемым произошла ссора на почве ревности. Гости жестоко избили мужчину и скрылись. На следующий день был обнаружен труп пострадавшего.

В настоящее время следователи передали дело в суд с утверждённым обвинительным заключением.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Россия нанесла ответный удар после атак ВСУ на аэродромы: «Орешник» готовится?

Беспощадный ответ России привел к тому, что немецкие специалисты и военные, как утверждается, «заживо сгорели» вместе с американским истребителем F-16 на аэродроме ВСУ в Житомирской области. 

Найдена квартира, в которой жил участник атаки БПЛА на аэродромы Тимофеев

Тимофеев некоторое время жил в Челябинске в многоэтажном доме, построенном в 2019 году. Жильцы квартиры на 17-м этаже, где ранее проживал Тимофеев, подтвердили, что видели его недавно.

Что творится за ширмой: Азаров раскрыл правду о переговорах в Стамбуле

Сегодняшние переговоры России и Украины в Стамбуле были далеки от реального диалога и мира, больше напоминая "обмен документами", заявил бывший премьер-министр Украины (2010-2014) Николай Азаров

Последние новости