Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Рязанцев будут судить за избиение подростков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи передали в суд уголовное дело двух жителей Рязани 22 и 20 лет. Рязанцев обвиняют в избиении подростков из хулиганских побуждений (п. «а» ч.3 ст.111, п. «д» ч.2 ст.112 и п. «а» ч.2 ст.115 УК РФ). Подробности сообщила пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

По версии следствия, 15 мая 2020 года нетрезвые обвиняемые пытались спровоцировать группу подростков на конфликт. Когда это не удалось, они просто избили молодых людей.

17-летний рязанец получил открытую черепно-мозговую травму, его 12-летнему брату сломали нос, 18-летнему другу – челюсть.

Популярные материалы

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора