Вторник, 20 мая, 2025
10.4 C
Рязань

Рязанцев без масок перестанут пускать в общественный транспорт

С пятницы, 27 ноября, в Рязани перестанут пускать пассажиров без масок в автобусы и троллейбусы, обслуживающие муниципальные маршруты. Об этом заявил начальник управления транспорта горадминистрации Андрей Михно. 

Пресс-служба мэрии напомнила, что 26 ноября в общественном транспорте Рязани прошли рейды по проверкам соблюдения масочного режима. 

– В рамках рейда, при необходимости, пассажирам раздавались средства индивидуальной защиты дыхания, – говорится в сообщении пресс-службы.

В администрации Рязани также сообщили, что всех работников муниципального транспорта обеспечивают масками и перчатками. Салоны автобусов и троллейбусов регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

Экономист Суетин предупредил о резком подорожании чая в России

Эксперт отметил, что при заметном росте цен часть потребителей останется верна привычной марке, остальные начнут переходить на продукцию других производителей.