Рязанца будут судить за участие в групповом изнасиловании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1988 года рождения. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ, п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ, п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Уголовное дело было возбуждено летом 2018 года. В ночь на 10 июня в одном из кафе Рязани женщина познакомилась с тремя молодыми людьми. Когда компания вышла на улицу, мужчины предложили знакомой проехать в гостиницу, но она отказалась. После этого женщину затащили в лесопосадку и изнасиловали. Кроме того, из сумочки рязанка насильники забрали 10 тысяч рублей.

Продолжение после рекламы

Следователи установили личности подозреваемых. Двоих задержали и уже осудили. Ещё одному участнику удавалось скрываться до апреля 2020 года. Теперь он задержан, дело передано в суд.

Популярные материалы

Темы

В Рязани сносят кафе «Якорь» 

Автор поста называет заведение легендарным, ведь оно проработало рядом с Торговым городком (сейчас это место называют Рязанская ВДНХ) 25 лет.

Иви и START представили тизеры нетипичного для России сериала «История его служанки»

Новые эпизоды будут выходить параллельно со съемками — в разработке находится 90 серий.  Ради такого масштаба команда проекта выстроила нетипичную для российского рынка производственную модель — сериал снимается сразу несколькими режиссерскими и съемочными юнитами (группами).

Ушла из жизни Заслуженная артистка РФ Наталья Миронова

В среду, 29 апреля, в возрасте 55 лет скончалась Заслуженная артистка России Наталья Миронова. О смерти актрисы сообщает на своей странице ВКонтакте Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.

Прокуратура пытается вернуть рязанской пенсионерке 400 тысяч, переданных мошенникам

Установлено, что неизвестные, представившиеся сотрудниками федеральной службы безопасности, убедили женщину перевести сбережения в размере 400 тыс. рублей на подконтрольные банковские счета.

Доцент Щербаченко рассказал, как накопить за год 1 млн рублей

Миллион рублей за год — не фантастика, если действовать по плану. Доцент Финуниверситета Петр Щербаченко назвал конкретную цифру: откладывать придется 83,3 тысячи ежемесячно. Для москвичей это почти половина зарплаты, но есть способы ускориться.

Коц: Путин подсказал Трампу выход из Ирана

Разговор Путина с Трампом состоялся сразу после визита Аракчи. Судя по всему, в ходе визита была согласована определённая схема по обогащённому урану и в целом обозначен дипломатический путь по иранской ядерной программе.

Статьи по теме