Выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова стала победителем конкурса «Хрустальный журавль-2019»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 января, в Рязанской области подвели итоги шестнадцатого областного творческого конкурса «Хрустальный журавль-2019».

Победителем в номинации «Театр и не только» стала выпускающий редактор РИА «7 новостей» Ирина Бочарова.

– Мне очень приятно получить «Хрустального журавля» в Год театра в номинации «Театр и не только». Ведь именно в этом году на нашем сайте появился проект «Идём в театр». В рамках проекта мы вместе со школьниками города Рязани и Рязанской области посещали театры нашего города, общались с актёрами и режиссёрами, а затем школьники писали свои первые рецензии на спектакли. Я благодарна всем театрам, которые откликнулись на мое предложение и приняли участие в проекте, – отметила Ирина Бочарова. – Отдельное спасибо хочу сказать своим коллегам за возможность реализоваться не только как выпускающему редактору, но и как автору интересных проектов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

«Няньку в погонах» с Алексеем Маклаковым покажет СТС

По сюжету бывший военный Василий Валерьевич (Алексей Маклаков) по рекомендации знакомой Нины (Ирина Низина) устраивается на работу в семью бизнесмена Антона (Александр Пашков), который отчаялся найти няню, готовую выдержать трёх избалованных детей (Марк Гордиенко, Анна Изотова, Севастьян Бугаев).

В Рязани зафиксировали превышение ПДК сероводорода в 6 раз в районе Дашково-Песочня

Стационарный пост наблюдения за воздухом в районе Дашково-Песочня 17 сентября зафиксировал превышение предельно допустимой концентрации сероводорода. Об этом сообщили в министерстве природопользования Рязанской области.
Статьи по теме