Виталий Артёмов прокомментировал своё назначение и. о. главы администрации Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виталий Артёмов прокомментировал своё назначение на пост исполняющего обязанности главы администрации Рязани. Пост он опубликовал на своей странице ВКонтакте.

– Сегодня Рязанская городская Дума поддержала моё назначение исполняющим обязанности главы администрации Рязани. Благодарю уважаемых депутатов за доверие! Погружаться в городские проблемы начал с минувшей пятницы. Ближайшие дни будут очень интенсивными, – пишет Артёмов.

Также он объяснил, почему не присутствовал на заседании Гордумы во время своего назначения:

– Не смог присутствовать на заседании лично, так как вместе с Губернатором Рязанской области Павлом Викторовичем Малковым находился на встрече с министром сельского хозяйства России Дмитрием Николаевичем Патрушевым, где рассматривались важные для развития региона вопросы, – говорится в сообщении.

Напомним, 29 мая исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначили Виталий Артёмов. Большинством голосов такое решение поддержали депутаты Рязанской городской Думы в понедельник.

Также депутаты согласовали досрочное прекращение полномочий Елены Сорокиной. Она в свою очередь заявила, что продолжит свою работу в команде губернатора Павла Малкова.

Виталий Артёмов к исполнению своих обязанностей приступит 30 мая. Пост он будет занимать вплоть до проведения конкурса на должность главы администрации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме