В Рязани состоялось первое заседание Женского совета при следственном управлении СК РФ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 марта состоялось первое заседание Женского совета при следственном управлении СК России по Рязанской области, сообщила пресс-служба ведомства.

В состав Женского совета вошли сотрудницы следственного управления Наталья Басова, Ольга Берова, Олеся Гончарова, Елена Евдокимова, Ирина Котова, Светлана Лаврентьева, Светлана Мягкова, Наталья Тюрина, супруги сотрудников управления Вера Яковлева и Дарья Егорова, а также ветеран следственных органов, Уполномоченный по правам ребёнка в Рязанской области Анжелика Евдокимова.

На заседании обсуждались направления и формы работы Женского совета. Избран председатель совета, по результатам голосования им стала старший помощник руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Ирина Котова.

Руководитель следственного управления Владимир Никешкин поздравил участниц с созданием Женского совета, пожелал плодотворной работы, напомнил, что вопросы патриотического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения, социальные вопросы  не утрачивают своей актуальности, призвал участниц Женского совета поднимать острые проблемы и вопросы, обращать на них внимание руководства следственного управления и органов государственной власти и местного самоуправления, добиваться разрешения проблемных ситуаций, а также гарантировал со своей стороны всестороннюю поддержку  всех инициатив и начинаний Женского совета.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Полковник Баранец предсказал удары «Орешником» по Украине

По словам эксперта, в числе приоритетных целей остаются места сосредоточения личного состава и техники ВСУ, энергетические объекты, предприятия военно-промышленного комплекса, а также базы и производственные площадки, где создаются беспилотники и ракеты.

Над Рязанской областью сбили украинские беспилотники

Точное количество уничтоженных БПЛА над Рязанской областью в сводке Минобороны не уточняется. Информация о возможных последствиях на земле не приводится.

«Касимовский Сабантуй» прошёл в Рязанской области в День России

Помимо состязаний гости праздника смогли прогуляться по гастрономическим рядам, сувенирным лавкам, мастер-классам. На главной сцене артисты из Республики Татарстан, районов Рязанской области и Касимовского округа не давали никому скучать

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Рязанцев приглашают посмотреть фильмы о героях СВО

Ко Дню России Росгвардия и оргкомитет Международного фестиваля медийного творчества "Братина" проводят показ документальных  фильмов о героях СВО.

«Холоп 3» вышел на экраны Рязани

На этот раз привычный ход перевоспитания выходит из-под контроля, и герой Милоша Биковича неожиданно оказывается в образе Петра I.

Вода в Оке в черте Рязани прогрелась до +21,0°С

Вчера температура днём составила +29…+31°С, ночная — +12…+15°С. Для справки: исторический максимум температуры в Рязани за эту дату — +32,4°С (1998 год), минимум — +2,2°С (1914 год).
Статьи по теме