Воскресенье, 6 июля, 2025
15.9 C
Рязань

В Рязани пройдет ежегодная фотовыставка «С возвращением!»

В пятницу, 27 сентября, во Всемирный день туризма в «Фотодоме» на Почтовой состоится открытие второй выставки «С возвращением!». В экспозицию вошло порядка 60 фотозарисовок природных ландшафтов, архитектурных ансамблей, репортажных кадров уличной жизни, сделанных рязанцами во время отпуска как в России, – в том числе в Рязанской области, так и за рубежом.

«Несмотря на то, что это проект любительской фотографии, его результат получился разноплановым и интересным. Критерии для отбора снимков остались прежними: мы просили, чтобы они были по-настоящему оригинальными, представляли определённую художественную ценность, «цепляли глаз», порождали желание оказаться в месте, запечатленном на них, – комментирует директор «Фотодома» Виктория Филиппова. – Надеемся, что гости «Фотодома», познакомившись с экспозицией «С возвращением!», по-хорошему заразятся идеей проекта и захотят в будущем году поделиться своими впечатлениями от увиденного во время отпуска».

Цель этого проекта, ставшего ежегодным, – расширить представления горожан о многообразии мест отдыха, предлагаемых сегодня туристических маршрутах, продемонстрировать необычные локации, а также популяризовать деятельность туристических фирм, работающих на рынке в Рязани.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.