В Рязани обсудили вопросы проведения ЕГЭ

В понедельник, 15 июня, в администрации Рязани состоялось совещание по вопросам проведения ЕГЭ. Совещание провела заместитель главы администрации Рязани Надежда Штевнина.

Представители управления образования и молодежной политики, управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, МП «Водоканал города Рязани», МУП «РГРЭС» и МП «Аварийно-ремонтная служба» разработали алгоритм координации и принятия решений по возникающим внештатным ситуациям во время проведения ЕГЭ. Были составлены схемы взаимодействия на случай непредвиденных ситуаций (отключение электроэнергии, водоснабжения, ведение ремонтных работ вблизи пунктов проведения ЕГЭ).

- реклама -

Надежда Штевнина обратила внимание руководителей на то, что слаженная оперативная работа позволит обеспечить высокий уровень организации экзаменов.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.