В Рязани из-за аварии отключили воду по нескольким адресам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду,25 ноября, в Рязани вновь отключили воду. Работы по устранению аварий начались в 9 утра. Из-за этого рязанцы на несколько часов остались без холодной воды, пишет сайт администрации.

Аварийно-восстановительные работы продлятся до 17.00. В мэрии уточнили, что до этого времени воды не будет по следующим адресам:

посёлок Приокский (частный сектор): улица 2-й Дачный переулок, дом 7, дом 8, дом 9, улица Луковская, дом 41, дом 42, улица Дачная, дом 45, улица Луговая, дом 1а, дом 1б, дом 1в, дом 1г, дом с 14 по 32;

улица Трудовая, дом 16/29, дом 14/42, улица Рытикова, дом 3, дом 5/27;

улица Забайкальская, дом 4, дом 9, дом 10.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме