В Рязани продолжается уборка пешеходных зон от снега и наледи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На уборку города 1 марта вышли 73 сотрудника Дирекции благоустройства. Они приводят в порядок пешеходные зоны, дорожки в парках и скверах, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Так, с тротуаров на Московском шоссе убрали наледь, расчистили дорожки в сквере им. А.В. Александрова и сквере «Русский чай». От гололеда обработали дорожки в Нижнем городском саду, сквере на Соборной, Лыбедском бульваре, парке Морской славы, сквере у памятника Советско-Польского братства. Бригады мехуборки удаляли снег и наледь с проезжей части на улицах Спортивной, Свободы, Кальной.

Продолжается формовочная обрезка деревьев на Первомайском проспекте, работы проводятся также на улице Яхонтова. Мусор собирают на улицах Бирюзова, Молодцова, Чкалова, Ленина, Введенской, Семинарской, Первомайском проспекте, сквере на улице Княжье поле, проезде Шабулина.

Прошедшей ночью с улиц Свободы, Горького, Островского, Полонского, Ленина, Спортивной, Высоковольтной вывезли около 1,5 тыс. кубических метров снега.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме