В Рязани появится новый прокат самокатов и велосипедов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый прокат самокатов и велосипедов появится в Рязани. Информация об этом появилась в группе Lucky Bike РЯЗАНЬ.

Отмечается, что компания Lucky Bike объединилась с компанией Urent. Теперь прокат самокатов и велосипедов в Рязани будет работать под брендом Urent. Первыми в городе появились самокаты. Велосипеды станут доступны для проезда в мае.

Чтобы воспользоваться прокатом Urent, рязанцам необходимо:

  • скачать приложение Urent в App Store и Google Play.
  • пройти регистрацию, указав номер телефона и привязав карту.

Те, у кого остались нерастраченные средства в приложении Lucky Bike, могут перенести их в приложение Urent. Для этого необходимо обратиться в техническую поддержку (Меню – Помощь – Telegram).

В компании также сообщили, что меняется линейка тарифов:

  • поминутный 5 руб. / мин. + 30 рублей активация.
  • проездной Daily 390 рублей: неограниченное количество поездок по 40 минут в течении 24 часов на один самокат.
  • «Пока не сядет»: динамический тариф (зависит от заряда самоката), чем меньше заряд, тем меньше стоимость. В него входит аренда до 12 часов – можно пользоваться самокатом весь день и просто ставить на паузу, если нужно куда-то отойти.
  • подписка Plus 150 руб./мес.: она позволит арендовать самокаты поминутно, без платы за активацию (30 рублей) в течении месяца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме