В Рязани наркоманы совершили разбойное нападение на квартиру и избили жильца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани двое наркоманов ворвались в чужую квартиру, выломав входную дверь, и избили хозяина. О происшествии мужчина заявил в полицию. Подробности инцидента приводит пресс-служба Управления МВД по региону.

Заявитель — 42-летний местный житель. Он рассказали, что нападавшие — его знакомые. Он смог назвать их имена и описать внешность. Мужчины, по словам пострадавшего, забрали его телефон. Оказалось, что они ранее судимы за незаконный оборот наркотиков.

Подозреваемых в разбойном нападении удалось быстро задержать. У одного из них полицейские обнаружили похищенный телефон. По предварительной информации, рязанцы пристрастились к употреблению наркотиков. Не имея средств на их покупку, решили напасть на знакомого и забрать его деньги.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 УК РФ («Разбой»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме