В Рязани к открытию готовится Пасхальная ярмарка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тематическая Пасхальная ярмарка готовится к открытию в Рязани на площади Победы. Она продлится с 19 по 24 апреля.

Организатор проекта – АНО «Агентство развития бизнеса». Свою продукцию на ярмарке предложат производители товаров из Рязани и области.

Всего будет представлено более 100 видов товаров. Это куличи, творог, молочная продукция, хлебобулочные изделия, мясо, мёд и продукты пчеловодства, травяные чаи, сувениры и изделия ручной работы.

На площадке пасхальной ярмарки будет открыта фуд-зона с кондитерскими изделиями, пирогами и горячими напитками. В течение работы ярмарки будут проводиться тематические мастер-классы по декорированию сувенирных пасхальных яиц и деревянных игрушек, росписи пряников, завариванию чая, и изготовлению свечей. 

Пасхальная ярмарка будет работать в будни с 10.00 до 20.00. В выходные дни – 09.00 до 20.00.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме