В Рязанском перинатальном центре родился малыш весом 950 граммов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За ноябрь в Рязанском областном перинатальном центре родился 401 малыш. Соответствующий пост опубликован на странице учреждения во «ВКонтакте».

Среди новорожденных – 199 мальчиков и 202 девочки. На свет появились две пары двойняшек. Самый маленький ребенок весил 950 граммов, самый тяжелый – 4 710 граммов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы
Статьи по теме