В 60 километрах от Рязани у самолета возникли проблемы с автопилотом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 4 декабря, в 60 километрах от Рязани у самолета отказал автопилот. Об этом сообщает телеграм-канал «Авиаинцидент».

В 22:55 по московскому времени на рейсе Псков — Минеральные Воды при пересечении эшелона 200 у самолета возникли проблемы с автопилотом. Статус РВСМ (сокращенные интервалы вертикального эшелонирования) был потерян.

Аварийную посадку решили не совершать. Самолет долетел до пункта назначения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Она предупредила Россию об этом ещё осенью: спустя девять месяцев слова «индийской Ванги» стали реальностью

Арчена говорила о переломных годах для России, природных катастрофах, искусственном интеллекте и переменах в мире. Часть её прогнозов уже сравнивают с реальными событиями.
Статьи по теме