Умер руководитель Сасовского отделения ПАО «РЭСК» Олег Сенин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 14 июля, похоронили начальника Сасовского отделения ПАО «РЭСК» Олега Владимировича Сенина. Об этом сообщила глава администрации Сасова Евгения Рубцова.

По словам Рубцовой, отделение в Сасове Сенин возглавил 12 лет назад. До этого он работал в Пителине.

— Потерять такого руководителя и товарища очень тяжело… — написала Евгения Рубцова.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойного.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме