Участницы проекта «Про неё Рязань» погрузились в атмосферу начала прошлого века

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне Дня матери участницы проекта «Про неё Рязань» повторили путешествие основателя всемирной косметической империи Максимилиан Факторович (Макс Фактор), посетив исторический салон «Аромат времени».

Мамы, воспитывающие особенных деток, погрузились в атмосферу начала прошлого века, услышали увлекательный рассказ об отце современной косметики, вспомнили ароматы советского времени, а затем смогли подержать в руках предметы давно ушедшей эпохи и сделать фотографии в необычных интерьерах.

Они узнали, что мужчина, изменивший лицо Голливуда, свой первый магазин открыл в нашем родном городе — Рязани.

— Потрясающее место, погружающее в атмосферу красоты, — это то, что нужно каждой даме в любом возрасте. Поэтому салон «Аромат времени» притягивает и напоминает нам, что все женщины — красавицы! — говорится в сообщении.

Участницы проекта «Про неё Рязань» выражают слова благодарности сотрудникам салона «Аромат времени» и лично Ксении Паначевой за приглашение и незабываемые впечатления.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани перекроют главный въезд в ЖК «Паруса» из-за реконструкции электросети

В РГРЭС признали, что ограничения осложнят привычные маршруты жителей, и извинились за неудобства. Компания обещает провести работы максимально осторожно и постараться уложиться в один-два дня.

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме