В Рязани таксист пострадал в ДТП — сводка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской  области за прошедшие сутки произошло 5 ДТП в которых  получили травмы  7 человек.

В результате 47 ДТП были повреждены автомобили, ставшие участниками происшествия. За сутки инспекторы ДТП запротоколировали 1970 нарушений ПДД. В их числе 6 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

Реклама

Пешеходы нарушили ПДД 32 раза, а водителям, ненадлежащим образом перевозящим в автотранспорте детей, было выписано 4 предписания.

Аварии с нанесением вреда здоровью людей произошли в Рязани. В первом случае   около 15:10 столкнулись 2 автомобиля вблизи дома 106 по улице Большой. Травмы получил 73-летний водитель и двое пассажиров 17 и 23-х лет. Им оказана медицинская помощь.

Во втором случае около 18.50 на 192 километре автодороги М5 водитель — таксист на автомобиле КИА -РИО  не справился с рулевым управлением и въехал в опору уличного освещения.  В результате столкновения он получил травмы и был госпитализирован, — сообщает УМВД.

По всем фактам ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме