В Рязани после ДТП коммерческая маршрутка вышла на рейс с разбитым стеклом. Об этом сообщил телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».
Вечером 17 февраля в Рязани после Северной окружной дороги произошло серьёзное ДТП с участием маршрутки и «Газели». После удара в автобусе выбило стекло, пассажиры могли получить травмы от осколков, но обошлось.
В среду, 18 февраля, жители Рязани поделились видеозаписью, на которой видно, что транспорт вышел на рейс, не устранив повреждение. Кроме того, водитель переводит пассажиров, не закрыв дверь.
«Рязанский транспорт удивляет всё больше», — комментируют произошедшее горожане.
Администрация Рязани назвала ситуацию недопустимой и заявила, что безопасность пассажиров является главным приоритетом.
«Управление дорожного хозяйства и транспорта администрации Рязани совместно с управлением государственного автодорожного надзора проводят проверку и устанавливают все обстоятельства», — сообщили в городской администрации.
По результатам проверки к коммерческому перевозчику могут быть применены строгие меры, вплоть до лишения лицензии.
Видео: телеграм-канал «Топор. Новости Рязани»




