Фильм рязанского корреспондента получил спецприз премии «Страна»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фильм корреспондента телекомпании Край Рязанский получил спецприз премии «Страна». Об этом сообщается в телеграм-канале ТКР.

В Москве прошла церемония вручения Национальной премии «Страна». За награды боролись тележурналисты, режиссёры, операторы и продюсеры. ТКР представил на суд жюри авторский проект Кирилла Домникова «Полководец Суворову равный».

Работа рязанского журналиста получила специальный приз в номинации «Дневник памяти». Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Танцоры из Рязани выступили на канале «Россия-Культура»

Танцоры представили постановку «Встать на крыло», которая ранее завоевала множество наград на международных соревнованиях и теперь доступна широкой аудитории.

Мост через Оку в Рязанской области готов на 38,8%

Строительство ведется одновременно на обоих берегах. На левом берегу, в селе Дубровичи, строители создают дорожную насыпь и возводят регуляционное сооружение для защиты моста от воздействия воды.
Статьи по теме