В Рязанской области 12 октября стартует третий поток проекта «СВОй бизнес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 октября в Рязанской области стартует третий поток образовательного проекта «СВОй бизнес», разработанный совместно партией «Единая Россия», общественной организацией «Опора России» и Корпорацией МСП. Программа создана специально для участников специальной военной операции, ветеранов боевых действий и членов их семей.

В рамках проекта участники получат комплексные знания о том, как открыть и вести собственное дело. Образовательная программа включает изучение современных финансовых инструментов, индивидуальные консультации профильных специалистов и поддержку опытных наставников. Особое внимание уделяется практике: участники посетят действующие предприятия региона, где смогут вживую увидеть производственные процессы и перенять ценный опыт у успешных предпринимателей.

Губернатор Рязанской области Павел Малков подчеркнул уникальность этого события для региона. По его словам, Рязанская область стала первым субъектом Российской Федерации, где начала работать данная программа.

«Проводим ее по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика». «СВОй бизнес» стал лауреатом премии «Мы вместе» в номинации «Герои нашего времени» и вошел в тройку лучших инициатив по поддержке участников СВО и членов их семей», — отметил глава региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Беспилотники сбили над Рязанской областью днём 9 октября

В течение дня, в период с 08:00 до 20:00 по московскому времени, дежурными расчетами ПВО было перехвачено и уничтожено в общей сложности 62 украинских беспилотника.

Гороскоп на 10 октября для всех знаков зодиака

Ретроградная Венера, находящаяся в знаке Скорпиона, неизбежно возвращает в наше поле зрения старые чувства, финансовые вопросы и недосказанные истории. Ситуацию обостряет напряженный аспект между Венерой и Марсом.

В Рязанской области в местах концентрации ДТП установили 14 современных камер

В регионе начали функционировать 14 новых современных комплексов фото- и видеофиксации, которые были размещены в зонах с наибольшей концентрацией дорожно-транспортных происшествий.

Врач-фармаколог объяснил почему погода влияет на самочувствие

Перед грозой раскалывается голова, в летнюю жару одолевает слабость, а при резкой смене погоды дают о себе знать старые травмы и скачет артериальное давление.

Ученые предупредили о серии магнитных бурь на выходных

Земля оказалась на пути сразу трех выбросов солнечной плазмы, которые вызовут несколько периодов геомагнитных возмущений в ближайшие дни.
Статьи по теме