Скоропостижно скончался директор ОАО «Аграрий» Шацкого района Николай Цепляев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 октября на 65-м году жизни скоропостижно скончался Николай Анатольевич Цепляев, генеральный директор ОАО «Аграрий» Шацкого района, Почетный работник агропромышленного комплекса России. Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза Рязанской области. 

Николай Анатольевич посвятил более 38 лет своей жизни развитию сельскохозяйственной отрасли.

Родившийся 24 мая 1960 года в городе Шацке, свою трудовую деятельность он начал в 1986 году на должности заведующего мастерскими колхоза «Путь к Победе», после чего стал главным инженером Шацкого РПО «Агропромхимия». С 1998 года Цепляев возглавил это предприятие, ныне известное как ОАО «Аграрий», и руководил им до конца своих дней. Благодаря его инициативам предприятие значительно укрепило свою материально-техническую базу, увеличило урожайность и сыграло важную роль в обеспечении минеральными удобрениями фермеров и хозяйств Рязанской области.

Цепляев был не только высокопрофессиональным и настойчивым руководителем, но и человеком, известным своим остроумием, общительностью и неравнодушием к проблемам коллектива. Его активная общественная деятельность включала членство в Общественном совете Шацкого района. За свои достижения Николай Анатольевич удостоен множества наград на районном, областном и федеральном уровнях.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Зеленский предупредил об ударе 800 дронов, украинцам приказали уйти в укрытия

Россия готовит массированный удар по Украине с применением до 800 беспилотников одновременно. Зеленский призвал граждан немедленно уходить в укрытия по сигналу тревоги.

Кубок Миронова по стендовой стрельбе прошёл в Рязани

В Рязани прошёл традиционный турнир памяти тренера Виктора Миронова по стендовой стрельбе. Соревнования включали дисциплины скит, трап и спортинг, победителем стал Иван Кирьянов. 

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Рязанка Кристина Коновалова победила на Кубке Азии по дзюдо

Рязанка одержала 4 досрочные победы, выиграв у Нафисы Асаматдиновой (Узбекистан), Дардоны Давлатовой (Узбекистан), Ишруп Наранг (Индия), в финале всего за 26 секунд одержала победу над Акмаржан Турдажиевой (Кыргызстан).

Стартовали съемки третьего сезона «Овчарки» с Еленой Подкаминской 

В Твери начались съёмки нового сезона популярного детектива «Овчарка». Героиня Елены Подкаминской, Анастасия Нестерова, переводится в СК, где её ждут сложные дела и новые отношения. 

Статьи по теме