Воскресенье, 24 августа, 2025
17.6 C
Рязань

Серьёзное ДТП в Сараевском районе – есть пострадавшие

В результате ДТП в селе Большие Можары Сараевского района пострадали люди. Об этом сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в понедельник, 21 октября, в 13.40. 18-летний житель села, ехавший за рулём автомобиля ВАЗ-2115, при обгоне столкнулся с попутным автомобилем УАЗ  под управлением 42-летнего жителя рабочего посёлка Сараи, поворачивающим налево.

В ДТП пострадали 17-летний пассажир ВАЗа и 57-летний пассажир УАЗа. Их доставили в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Серьёзное ДТП в Сараевском районе – есть пострадавшие
Серьёзное ДТП в Сараевском районе – есть пострадавшие

Самые читаемые материалы

Певец Ярослав Евдокимов перед смертью пережил сильный стресс — «МК»

Уход из жизни певца Ярослава Евдокимова стал шоком для многих. Артист не рассказывал о проблемах со здоровьем, и лишь сейчас выяснилось, что причиной смерти стал рак легких.

Последние новости

Лето вернется: какая погода ждёт рязанцев в последнюю неделю лета

Начало последней недели лета, с 25 по 31 августа, не порадует рязанцев теплом, но ставить точку на самом теплом периоде года еще рано. Лето вернётся в Рязанскую область попрощаться к концу недели и в День Знаний.

Павел Малков: Здорово, что такой спорт, как биатлон, у нас активно развивается

В Рязанской области прошли Всероссийские соревнования по биатлону среди спортсменов-любителей «Всероссийский фестиваль биатлона». Соревнования прошли в 11-ти возрастных группах среди мужчин и женщин.

В Рязанской области отремонтировали 24 пешеходных перехода с начала 2025 года

Основной причиной травмирования граждан по-прежнему остается грубое нарушение правил нахождения на железнодорожных объектах, переход через пути в неположенных местах в непосредственной близости от движущихся поездов.

Пенсионерке отказали учесть в трудовой стаж 6 лет работы портнихой

В региональном отделении Фонда пенсионного и социального страхования женщине отказали учесть в страховой стаж 6 лет работы в качестве портного верхней одежды и произвести перерасчет пенсии.

В Рязани после аварии полностью восстановлено электроснабжение

В воскресенье, 24 августа, на подстанции 110 кВ «Лихачево» произошло технологическое нарушение. В результате которого частично было ограничено электроснабжение потребителей в Рязани.