Рязанский маршрут №62 продлят до Олимпийского городка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продлять маршруты регулярных перевозок №62М2 и №62аМ2, сообщает пресс-служба мэрии.

Маршруты начнут ходить до Олимпийского городка. Автобусы будут ездить через улицу Кальную, Касимовское шоссе, улицы Тимуровцев, Зубковой. От  Олимпийского городка они будут проезжать через улицы Тимакова, Новосёлов и Тимуровцев. Для посадки пассажиров организуют новые остановки – около дома №5 корп. 5 по улице Тимуровцев и в районе дома №5 по улице Новосёлов.

В связи с изменениями количество автобусов на маршрутах увеличат на 5 единиц.

Таким образом, район будут обслуживать дополнительные маршруты, на которых жители смогут без пересадки доехать до района Горрощи, — отметили в администрации.

Изменения вступят в силу 16 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме