Рязанский губернатор рассказал о ситуации с коронавирусом в программе Соловьёва

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 6 апреля, губернатор Рязанской области Николай Любимов вышел в прямой эфир программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на канале «Россия 1». 

Разговор с губернатором журналист начал с вопроса о расстреле пяти человек в Елатьме. По словам Соловьёва, это показывает, в каком тяжёлом мире мы живём.

– Один сумасшедший приносит больше жертв, чем COVID19, – отметил Соловьёв.

После этого Николай Любимов рассказал о ситуации с распространением коронавируса в Рязанской области. Также разговор шёл о наличии масок у врачей и их отсутствии в аптеках. 

Любимов рассказал, что некоторые рязанские предприятия смогли переориентироваться на производство предметов, необходимых именно сейчас.

Губернатор сообщил, что в области подготовлен пакет законов для поддержки предпринимателей. Его должны принять уже на этой неделе. При этом глава региона подчеркнул, что помощь бизнесу оправдана, хоть и скажется не самым лучшим образом на бюджете. 

Также Николай Любимов отметил, что в области разрешена работа строительных предприятий, что очень важно в сезон.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме