Рязанская школьница стала призером конкурса «Открытка Победы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музей Победы и Почта России подвели итоги всероссийского конкурса рисунков «Открытка Победы». Участники конкурса прислали более 8 000 победных открыток. Их создали дети и взрослые из всех 85 регионов России — от Калининграда до Сахалина. К творческому состязанию присоединились и профессиональные художники и те, кто только начинают свой путь в искусстве.

3 место в возрастной категории  среди школьников 6-10 лет  присуждено Полине Камшиловой, ученице МБУ ДО «Касимовская детская художественная школа» за рисунок «Весна победного мая».

Рисунки победителей конкурса станут основой для лимитированной праздничной серии открыток. Почта России доставит отпечатанный набор таких открыток авторам – финалистам конкурса.

Кроме того, на сайте Музея Победы была создана виртуальная выставка работ, и все желающие могли проголосовать за понравившиеся открытки в каждой возрастной категории. По результатам народного голосования «Приз зрительских симпатий» был присужден 12 участникам.

Все победители и призеры получат в подарок дипломы и бесплатную онлайн-экскурсию по новой уникальной экспозиции «Подвиг Народа», а конкурсанты — сертификат участника.

Познакомиться с работами победителей, а также участников конкурса можно на сайте Музея Победы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме