Рязанцы признавались в любви на Почтовой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 5 июля, на улице Почтовой вновь прошёл праздник в рамках «Фестивального лета в Рязани». В этот раз он был посвящён предстоящему Дню семьи, любви и верности и назывался «Истории любви».

Для гостей организовали обширную программу: работали различные тематические, анимационные и интерактивные площадки. Гости увидели фотовыставку «Истории любви», где узнали о семейной жизни прославленных земляков, получили консультацию психологов, смогли поучаствовать в мастер-классах.

Кроме того, на главной сцене прошел розыгрыш ценных призов от партнёров фестиваля и вручение медалей «За любовь и верность» семьям, которые в браке уже более 25 лет. Награждали исполняющая обязанности главы администрации города Елена Сорокина, заместитель начальника управления культуры администрации Михаил Тихонский, начальник главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильева.

Среди награжденных — семья Пановых. Елена и Алексей вместе уже 26 лет. Когда-то они познакомились на дискотеке, и с тех пор живут вместе. По мнению супругов, секрет семейного счастья прост – это любовь, уважение друг к другу и взаимопонимание.

В течение вечера рязанцы признавались друг другу в любви, фотографировались и участвовали в викторинах. Также по традиции работала ярмарка с изделиями, изготовленными собственноручно, а на сцене выступали солисты и творческие коллективы города Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Умер заслуженный артист России Сергей Бельский

Сергей Аркадьевич много лет служил на сцене Липецкого драматического театра. Коллеги называют его душой коллектива, верным другом, добрым и заботливым товарищем и наставником для молодых актеров.
Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...
Статьи по теме