Рязанская Горроща второй раз за сутки осталась без электричества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанской Горроще второй раз за сутки 30 октября отключили электроэнергию. Об этом сообщили в РГРЭС.

Электроснабжение восстановили в 18.30. Без электричества оставались улицы Пушкина, Татарская, Полетаева, Гагарина, Островского, Братиславская, Ленинского Комсомола, Стройкова, 2, 4, 6-линия, Шевченко, Черновицкая, Дзержинского, Мехзавода, Михайловское шоссе, Ситниковская, Интернатская, Библиотечная, Советская.

В качестве причины называют повреждение кабельной линии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме