Рязанка пожаловалась на грязные поручни в автобусе №20. Пост она опубликовала в группе RZN LIFE.
– Держаться за такое было просто невозможно. Почему не следят за чистотой в общественном транспорте? – пишет автор.
Рязанка пожаловалась на грязные поручни в автобусе №20. Пост она опубликовала в группе RZN LIFE.
– Держаться за такое было просто невозможно. Почему не следят за чистотой в общественном транспорте? – пишет автор.
Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!
У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info