Рязанка едва не перевела мошенникам 1 700 000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани патрульные полицейские отговорили женщину переводить мошенникам 1 700 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

В полицию позвонила рязанка, которая с беспокойством рассказала, что ее соседка в данным момент оформляет кредит в банке на крупную сумму, чтобы перевести ее на якобы «резервный счет». До похода в банк женщине звонили неизвестные, представлялись сотрудниками банка и правоохранительных органов. Соседка не смогла отговорить ее от опасного шага, и рязанка отправилась за кредитом.

К отделение банка прибыл ближайший автопатруль. Стражи правопорядка нашли женщину и смогли убедить ее не совершать денежный перевод. Отмечается, что после разговора с полицейскими рязанка осознала серьезность ситуации и поблагодарила сотрудников, что уберегли ее от опрометчивого поступка.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме