Рязанцы не понимают логику оптимизации общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Рязани часто жалуются на работу общественного транспорта. Многие не понимают, что вообще с ним происходит.

Очередной пост с вопросами появился в группе «Рязань». Автор не понимает, для чего проводится такая оптимизация.

Может кто-то вразумительно объяснить что случилось с общественным транспортом в Рязани? Оптимизация маршрутов привела к полному отсутствию транспорта.

Я живу в Приокском. Сначала отменили маршрутку N45, теперь поменяли маршрут движения 82 маршрутки. Маршрутка 66 практически отсутствует. Со стороны Станкозаводской улицы только троллейбус 9 и автобус 30, которые едут в Рощу.

А в сторону пл. Ленина? Как добраться? Интервал 15-20 минут, а в последние дни так вообще впечатление полного отсутствия транспорта.

Микрорайон застраивается высотными домами, а транспорт отменяют! В чем логика?

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

США не видят связи между инцидентом под Иркутском и разработкой биооружия

Вашингтон отвергает конспирологические версии о причастности России к созданию биологического оружия из-за единичного медицинского инцидента в Сибири.

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.
Статьи по теме