Рязанцам рассказали, как попасть на выставку «Шедевры Русского музея»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с популярностью выставки «Шедевры Русского музея» на сайте РИАМЗ появилась информация, как записаться на экскурсию.

Желающим прикоснуться в шедеврам живописи можно позвонить по телефону +7 (4912) 27-60-66. Однако если не получается этого сделать, то следует написать запрос на почту eksriamz@yandex.ru. А еще билеты можно приобрести на официальном сайте РИАМЗ.

Сотрудники РИАМЗ просят отнестись с понимаем и спокойно дождаться ответа. Выставка вызвала небывалый ажиотаж у рязанцев, в связи с чем в последние дни сервера и сети перегружены. Все экскурсоводы постоянно заняты, поэтому ответить могут не сразу.

Если экскурсия не требуется, и посетители хотят посмотреть выставку самостоятельно, что записываться не нужно.

Выставка работает до 22 сентября по графику:

Вторник, Пятница-Воскресенье: с 10:00 до 18:00 (касса работает до 17:15)

Среда: с 10:00 до 19:00 (касса работает до 18:15)

Четверг: с 12:00 до 20:00 (касса работает до 19:15)

Напомним, ранее губернатор Рязанской области Павел Малков назвал выставку «Шедевры Русского музея» самой популярной в регионе за всю историю. Ее продлили до 22 сентября в связи с многочисленными просьбами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 
Статьи по теме