Стало известно, с кем отправился на охоту пропавший в Сапожковском районе Сергей Пинтелин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 февраля в Сапожковском районе Рязанской области пропал Сергей Пинтелин 1976 года рождения. Мужчину до сих пор не нашли, об этом 7info 7 марта рассказали родственники пропавшего.

Ранее ориентировку на Пинтелина распространил ПСО «Лиза Алерт». Известно, в день пропажи в 11 часов мужчина отправился на охоту на территории Сапожковского охотничьего хозяйства близ села Собчаково. В 20 часов этого же дня он перестал выходить на связь.

В разговоре с журналистом мать пропавшего Нина Пинтелина рассказала, что в этот день её сына на охоту пригласил глава КФК Сергей Петин. Родные Пинтелина обращались к Петину, тот никак не прокомментировал ситуацию и не объяснил, что могло повлиять на исчезновение мужчины.

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал 7info: пропавший с детства знал лес, в который отправился на охоту, хорошо ориентировался на местности. Поиски Сергея Пинтелина вместе с тем продолжаются. Знакомые пропавшего не раз прочёсывали территорию на снегоходах, регулярно туда выезжают следователи и оперативники.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме