После международной выставки «ИННОПРОМ» в Рязанскую область могут зайти новые инвесторы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Корпорации развития Рязанской области провели переговоры с потенциальными инвесторами в рамках работы на XIV международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2024» в Екатеринбурге. Удалось обсудить перспективы размещения производств на площадке промышленного парка «Рязанский», а также на других инвестплощадках региона.

Деловое общение состоялось в рамках работы коллективного стенда Ассоциации индустриальных парков России. На протяжении четырёх дней рязанская делегация встречалась с зарубежными и отечественными инвесторами. Особое внимание Рязанской области уделила китайская сторона. Состоялись переговоры с десятками промышленных предприятий Китая. Пять из них заинтересовались перспективой размещения своих производств в Рязанской области. Речь идёт о предприятиях, занимающихся металлургическим производством, изготовлением гидравлических и пневматических установок, оборудования по переработке пластмассы и резины, электрики и электроники, промышленных подшипников.

Представители Корпорации провели ряд встреч с внутренними инвесторами. Достигнуты договорённости о сотрудничестве с представителями Промышленного кластера Татарстана и Ассоциации экспортеров и импортеров. Потенциальных инвесторов заинтересовало активное развитие в Рязанской области фармацевтической сферы. Среди них – предприятие, производящее медицинский инвентарь. Его представители уже в ближайшее время могут прибыть с визитом в регион.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме