Поезд с беженцами из Таганрога поехал в Ярославскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 20 марта поезд с беженцами из Донбасса отправился с вокзала Таганрога в Ярославскую область, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Ростовской области.

Ранее РИА Новости, ссылаясь на пассажиров, сообщило, что состав едет в Рязань.

По данным МЧС, в поезде около 500 вынужденных переселенцев. В субботу, 19 марта, железнодорожный транспорт доставил из Таганрога людей во Владимир.

С начала эвакуации из Ростовской области 26 железнодорожными составами в 19 субъектов РФ доставлены свыше 14 тысяч человек, в том числе 4,5 тысячи детей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Беспилотная опасность в Рязанской области длилась 3,5 часа

Первое сообщение региональное управление РСЧС опубликовало в 03:22. Жителей Рязани попросили избегать открытых участков и не подходить к окнам.
Статьи по теме