Подростков вызвали в полицию после избиения ребенка в Новосибирской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Сокуре Новосибирской области в полицию вызвали подростков, подозреваемых в избиении школьника, сообщил портал NGS.RU.

Инцидент произошел 27 апреля. По предварительной версии, подростки напали на мальчика, который заявил, что что не хочет драться. Перед атакой злоумышленники веселились и запугивали жертву.

Во время избиения пострадавший лежал на земле, просил прекратить издевательства и корчился от боли.

Дача показаний будет 10 мая. В полицию нападавшим предстоит прийти вместе с родителями. Ситуация находится на контроле Министерства образования.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме