Подметательно-уборочная техника вышла на улицы Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улицы Рязани вышла подметательно-уборочная техника. Об этом 17 марта сообщила пресс-служба мэрии.

Первый маршрут техники пройдёт по центру. Это улицы Циолковского, Ленина, Свободы, Первомайскому проспекту, Московскому шоссе и другим улицам. Пока ночью сохраняются низкие температуры, поэтому было принято решение выводить технику днём, чтобы как можно быстрее убрать с улиц оставшийся с зимы песок и грунтовые наносы.

Продолжение после рекламы

В городе ежедневно подметают тротуары. Спецтехника и сотрудники работали на участках улиц, где растаял снег – Октябрьской, Молодцова, Станкозаводской, Интернациональной, сквере 60-летия Победы, Циолковского, Новой, Касимовском шоссе, Советской Армии.

От снега чистили тротуар на улице Зубковой, погрузчик расчищал пешеходные переходы на перекрестке улиц Весенней и Чкалова. Обрабатывали от гололеда пешеходные зоны на улицах Новоселов, Тимуровцев, сквере им. В.Ф. Уткина, бульваре Есенина.

Мусор собирали в скверах микрорайонов Канищево и Приокском, улицах Советской Армии, Касимовском шоссе, Тимуровцев, Куйбышевском шоссе, Зубковой, Первомайском проспекте, Ленина, Почтовой, Лыбедском бульваре.

На Куйбышевском шоссе и улице Молодцова обрезают деревья, поднятие крон проводили на улице Введенской. Вывозили ветки с улиц Вокзальной, Молодцова, с остановки «Кирпичный завод» вывозили древесные отходы.

Бригады мехуборки очищали снег и наледь с проезжей части на улице Шевченко. В ночь с 17 на 18 марта работы по вывозу снега продолжат на улицах Крупской, Куйбышевском и Касимовском шоссе.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме