Первый случай заражение «омикроном» в Рязанской области выявили у прибывшего из Африки военнослужащего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа 12 января прокомментировала информацию о первом выявленном случае заражения штаммом коронавируса «омикрон» в Рязанской области.

Так, «омикрон» был выявлен у военнослужащего, прибывшего в начале января из Африки. Больного своевременно изолировали.

Мужчина переносит заболевание в лёгкой форме. Также сообщается, что он был привит от COVID-19.

— Все необходимые мероприятия проведены в необходимом объеме. Ситуация остается на контроле регионального Роспотребнадзора, — говорится в сообщении.

В оперштабе порекомендовали рязанцам соблюдать меры предосторожности и профилактики коронавирусной инфекции и вовремя проходить иммунизацию.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме