Названа средняя зарплата директора по продажам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор по продажам в Рязани может рассчитывать на среднюю зарплату в 163 тысячи рублей. Такие данные приводит сервис по поиску работы Superjob.

Аналитики портала проверили зарплатные предложения в 70 крупнейших городах России. Как и ожидалось, больше всего зарплата в столице – 240 тысяч рублей. На 19 тысяч меньше – 221 тысячу рублей – в среднем зарабатывает директор по продажам в Санкт-Петербурге. 

Данные по зарпалате в других крупных городах России следующие: Новосибирск — 168 000 рублей, Екатеринбург – 185 000 рублей, Владивосток – 204 000 рублей, Ростов-на-Дону – 173 000 рублей, Челябинск – 163 000 рублей, Омск – 151 000 рублей в месяц. 

Если брать города столицы ЦФО, то там ситуация следующая: Владимир – 156 тысяч, Тула – 166 тысяч, Липецк и Тамбов – 144 тысячи рублей в месяц.

Напомним, ранее была опубликована информация о том, сколько в среднем зарабатывает директор филиала в Рязани. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Гороскоп на 17 июля 2026 года: время побед, откровенных разговоров и заботы о себе

17 июля обещает быть днем ярких контрастов. Звезды сулят многим знакам зодиака успех в начинаниях и прилив природной харизмы, но одновременно предупреждают о необходимости следить за здоровьем (особенно за пищеварением) и контролировать эмоции в отношениях.

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.
Темы

Жителей России атакуют наноклещи — SHOT

Как рассказал биолог Илья Гомыранов, несмотря на крошечные размеры, такие клещи переносят те же опасные инфекции, что и взрослые особи.

Кусок лепнины рухнул со здания на улице Почтовой в Рязани — соцсети

По словам местных жителей, у здания, где расположен МФЦ и которое является объектом культурного наследия, начала осыпаться лепнина фасада. Внизу находится заведение общепита. 

Синод РПЦ принял кадровые решения, касающиеся Рязанской области

По итогам обсуждения Синод постановил избрать епископа Скопинского и Шацкого Питирима правящим архиереем Душанбинской и Таджикистанской епархии, освободив его от управления Скопинской епархией.

«Подпрыгнули дома»: ВС РФ нанесли новые удары по объектам в Одессе

По данным источника, первая атака была произведена ещё вечером накануне, удар пришёлся по аэродрому «Школьный», с которого ВСУ запускают беспилотники по Крыму.
Статьи по теме