Названа средняя зарплата директора филиала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Средняя зарплата директора филиала в Рязани – 143 тысячи рублей в месяц. Такие данные приводит сервис по поиску работы Superjob.

Эксперты портала проанализировали зарплаты в 70 крупных городах России. Как и всегда, больше всего зарплата в Москве. Там директор филиала может рассчитывать на 210 тысяч рублей в месяц. А в Санкт-Петербурге – 193 тысячи рублей. 

В других крупных городах России ситуация следующая: Владивосток – 179 тысяч рублей, Казань – 139 тысяч, Новосибирск – 147 тысяч, Ростов-на-Дону – 151 тысяч, в Хабаровск – 172 тысячи, Иркутск – 145 тысяч, Челябинск – 143 тысячи рублей в месяц.

В городах ЦФО средние зарплаты директора филиала сравнимы с зарплатой в Рязани. Например, во Владимире – 137 тысяч, в Туле – 145 тысяч, в Липецке и Тамбове – 126 тысяч рублей в месяц.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы

Грибы — это ловушка? Почему из леса трудно уйти

Сбор грибов сравнили с соцсетями и азартными играми. Разбираемся, почему мозг так цепляется за поиск неожиданной награды и опасно ли это.

Медведи стали чаще нападать на людей: названа причина

Рост числа нападений медведей на людей в России в последние месяцы может быть связан с неурожаем ягод в сибирской тайге. Об этом рассказал организатор экотуров и натуралист Павел Ситников.

Россиянам рассказали, как получить выплату за повреждение машины при атаке БПЛА

Российские страховщики уже предлагают отдельные программы, которые защищают автомобили от повреждений при атаках БПЛА. Такой полис отличается от ОСАГО: он покрывает ущерб самому автомобилю, тогда как обязательная страховка защищает гражданскую ответственность владельца.
Статьи по теме