На рязанском маршруте №17 увеличат количество автобусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Количество автобусов на рязанском маршруте №17 планируют увеличить. Об этом стало известно на еженедельном совещании в рязанской мэрии 8 февраля.

Так, их число достигнет 12. Планируют это сделать до конца недели, отметила глава администрации города Елена Сорокина. Решение такое приняли после обработки обращений граждан.

На маршруте №41 специалистами управления транспорта проводится мониторинг работы и наполняемости для принятия дальнейших решений, — говорится в сообщении пресс-службы администрации.

Также на совещании Елена Сорокина поручила коммунальным службам готовиться к погодным изменениям.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме