На Муромском шоссе приступили к строительству нового надземного пешеходного перехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Муромском шоссе строят новый надземный пешеходный переход. Сейчас строители устанавливают опоры. Об этом рассказывает ГТРК «ОКА».

Переход строят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Он соединит торговый центр с жилой застройкой и разгрузит сложный автомобильный перекресток. На его строительство потратят порядка 80 миллионов рублей. Через полтора месяца, по условия контракта, работы должны быть завершены.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме