На ярмарках выходного дня рязанцы купили 9 тонн земляники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональный Минсельхоз подвёл итоги работы ярмарок выходного дня, которые состоялись в Рязани 2 июля.

На ярмарках выходного дня торговали 160 рязанских производителей на 253 местах. В их числе – фермеры, а также граждане, ведущие личные подсобные хозяйства.

Удалось реализовать 7,9 т мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 6,4 т молока и молочных продуктов, 5,5 т хлеба и хлебобулочных изделий, 0,1 т живой рыбы, 0,6 т картофеля, 3,4 т овощей, 9 т садовой земляники, а также 0,4 т меда и продуктов пчеловодства.

Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 9 июля на площадках перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», а также на улице Дзержинского (территория УРТ).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме